Квартал «Зелёный парк»

Квартал «Зелёный парк»

Квартиры в квартале «Зеленый парк» созданы для тех, кто мечтает одновременно жить вблизи природы и не отставать от столичного ритма. Проверенный застройщик ПИК предоставляет возможность обзавестись собственной недвижимостью в Зеленограде, при этом получив прописку в Москве.
Разнообразие планировок и продуманная инфраструктура
Все жители новостройки «Зеленый парк» получают возможность ежедневно прогуливаться по лесу, также неподалеку расположено еще одно место для спокойного отдыха – Михайловский пруд. При этом у локации есть еще ряд преимуществ:

район, в котором расположился новый жилой квартал, уже полностью благоустроен, поблизости находятся все необходимые элементы инфраструктуры (спортивные клубы, школы, детские сады, магазины и т. д.);
прямо на территории ЖК обустроен современный парк с привлекательным ландшафтным дизайном, а также спортивные и детские площадки.

В квартал входит несколько домов, все они расположены на одной охраняемой территории. Максимальная этажность одного из зданий – двадцать пять, в других корпусах этот показатель меньше. Покупателям предлагаются квартиры разной площади. Здесь есть как миниатюрные современные студии, так и просторные трехкомнатные. Компания предоставляет возможность выбрать подходящую планировку из двадцати пяти вариантов.
Как и в других ЖК, построенных данной компанией, в «Зеленом парке» заранее предусмотрена возможность обустройства системы «умный дом». При покупке квартиры можно сразу узнать подробности проекта «ПИК.Смарт» и согласовать установку необходимой техники. Система находится на гарантии, в любой момент можно обратиться к представителям поддержки.

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.