Тяжело себе представить современных жителей города снующих по мебельным магазинам, в поиске чего-то экстраординарного. Так долго прививаемый советскими лидерами шаблонный образ жизни, давно канул в Лету. И освободившийся от всех предрассудков народ захотел разнообразия, так сказать подчеркнуть свою индивидуальность не только своим поведением, но и окружающей его обстановкой.
А что нас окружает в повседневной жизни, конечно же, интерьер домашнего очага. Это не только тщательным образом подобранные обои и сделанные по всем стандартам европейского качества полы и стены. Основная нагрузка, подчёркивающая индивидуальность и гармоничность интерьера, возлагается на мебель. И как тут обойтись без индивидуального подхода к каждому отдельно взятому покупателю.
Не исключением являются и кухонные гарнитуры, доставаемые с таким трудом в эпоху развитого социализма. Сейчас это вовсе на проблема, кухни на заказ производятся в любом мебельном цеху. Мало того, приобрести мало-мальски качественную мебель, выполненную по индивидуальному проекту, можно обратившись на прямую к мастеру.
А вы знаете, как производят современную мебель? Дело поставлено просто. Вызванный вами мастер, снимает габариты вашей кухни. Обговорив с вами ваши пожелания (расцветку, количество шкафчиков и тумбочек, выдвижных ящичков и модели встраиваемой техники) составляет чертежи, с которыми и отправляется на оптовый склад пиломатериалов.
Там, на специальных станках, распускается лист ламинированного ДСП, изготавливают детали вашей будущей мебели. Мастеру остаётся только собрать её у вас дома и всё. Ваша так сказать индивидуальная мебель под заказ готова.
